plastovets blog
Люди получают не по заслугам, а так…что попало. MD.House
RSS plastovets blog
Сообщения
Atom
Сообщения
Все комментарии
Atom
Все комментарии
Показаны сообщения с ярлыком
ремесло
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
ремесло
.
Показать все сообщения
пятница, 25 марта 2011 г.
В чем проблема, Блинак?!
Посмотрел это видео
вспомнилась это
и обсуждение вот
этой темы
Но вообще надо сказать честно: ребята, а вы на что надеялись, садясь за карточный стол с шуллером? Вы думали Коломойскому просто так продаться и ничего за это не будет?
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)