plastovets blog

Люди получают не по заслугам, а так…что попало. MD.House

RSS plastovets blog

Сообщения
Atom
Сообщения
Все комментарии
Atom
Все комментарии
Показаны сообщения с ярлыком инфляция. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком инфляция. Показать все сообщения

четверг, 24 марта 2011 г.

Вчера тоже был в Ашане, но свое удивление фотографировать не стал

 
 
Автор: Oleg Plastovets на 10:08 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Ярлыки: Всё, инфляция, кризис
Предыдущие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Oleg Plastovets
у меня масса недостатков: я страшный матершинник; люблю потрындеть не по делу; начинаю лысеть; у меня жуткое прошлое – прорва мужчин, женщин, и все журналисты; я никогда не рожу ребенка; ну, если вам и этого мало - я ведь мужчина Nobody's Perfect
Просмотреть профиль

Архив блога

  • ▼  2011 (96)
    • ▼  июля (2)
      • Про сыр
      • Окно в Европу из которого видна Азия
    • ►  июня (11)
    • ►  мая (5)
    • ►  апреля (18)
    • ►  марта (26)
    • ►  февраля (16)
    • ►  января (18)

Общее·количество·просмотров·страницы

Тема "Венецианское окно". Технологии Blogger.