Показаны сообщения с ярлыком я плакаль. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком я плакаль. Показать все сообщения
пятница, 18 февраля 2011 г.
no comments
Из подслушанного разговора двух барышень: "Коробка "автомат" позволяет полностью за рулем отключить мозг"...
Подписаться на:
Сообщения (Atom)