Показаны сообщения с ярлыком я плакаль. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком я плакаль. Показать все сообщения

пятница, 18 февраля 2011 г.

no comments

 Из подслушанного разговора двух барышень: "Коробка "автомат" позволяет полностью за рулем отключить мозг"...