Показаны сообщения с ярлыком хуйня поперла в голову. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком хуйня поперла в голову. Показать все сообщения

среда, 9 марта 2011 г.

Идиотизмы или странные желания

Хочу поработать помощником дрессировщика собак на курсах служебного собаководства. Побегать в ватном костюмчике и испытать на себе силу собачек. У кого-то есть знакомые инструкторы-кинологи? 

А... и еще ищу любителей повырезать нецке и прочие миниатюры. Если есть таковые - тоже свистите.