Хочу поработать помощником дрессировщика собак на курсах служебного собаководства. Побегать в ватном костюмчике и испытать на себе силу собачек. У кого-то есть знакомые инструкторы-кинологи?
А... и еще ищу любителей повырезать нецке и прочие миниатюры. Если есть таковые - тоже свистите.