plastovets blog

Люди получают не по заслугам, а так…что попало. MD.House

RSS plastovets blog

Сообщения
Atom
Сообщения
Все комментарии
Atom
Все комментарии
Показаны сообщения с ярлыком свобода от слова. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком свобода от слова. Показать все сообщения

четверг, 3 февраля 2011 г.

Подпишусь ка я под этим высказыванием

 Люди, определившие ЭТО 141-е место в рейтинге имеют какое-то ущербное представление о свободе слова вообще. Хочу всех Вас уверить: В УКРАИНЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО СВОБОДЫ СЛОВА... НИ-КОГ-ДА!
Ибо если есть возможность говорить то, что думаешь и власть тебя НЕ преследует, то это только жалкий сурррогат свободы слова.
Настоящая свобода слова предполагает, что власть тебя слышит и с большой благодарностью реагирует на твои высказывания.
Автор: Oleg Plastovets на 11:29 4 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Ярлыки: Всё, журналистика, свобода от слова
Предыдущие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Oleg Plastovets
у меня масса недостатков: я страшный матершинник; люблю потрындеть не по делу; начинаю лысеть; у меня жуткое прошлое – прорва мужчин, женщин, и все журналисты; я никогда не рожу ребенка; ну, если вам и этого мало - я ведь мужчина Nobody's Perfect
Просмотреть профиль

Архив блога

  • ▼  2011 (96)
    • ▼  июля (2)
      • Про сыр
      • Окно в Европу из которого видна Азия
    • ►  июня (11)
    • ►  мая (5)
    • ►  апреля (18)
    • ►  марта (26)
    • ►  февраля (16)
    • ►  января (18)

Общее·количество·просмотров·страницы

Тема "Венецианское окно". Технологии Blogger.