plastovets blog
Люди получают не по заслугам, а так…что попало. MD.House
RSS plastovets blog
Сообщения
Atom
Сообщения
Все комментарии
Atom
Все комментарии
Показаны сообщения с ярлыком
поэзия
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
поэзия
.
Показать все сообщения
вторник, 14 июня 2011 г.
Не родится герою там где нету страны ...
Я Быкова как-то не очень, но хорошая эпитафия.
Вообще
проект неплохой
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)