plastovets blog
Люди получают не по заслугам, а так…что попало. MD.House
RSS plastovets blog
Сообщения
Atom
Сообщения
Все комментарии
Atom
Все комментарии
Показаны сообщения с ярлыком
мысль
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
мысль
.
Показать все сообщения
четверг, 9 июня 2011 г.
А правда, что теперь задротов политкорректно называть "хипстерами"?
"Гот", — подумал попугай глядя на ворону…
"Гей", — подумала ворона глядя на попугая…
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)