plastovets blog
Люди получают не по заслугам, а так…что попало. MD.House
RSS plastovets blog
Сообщения
Atom
Сообщения
Все комментарии
Atom
Все комментарии
Показаны сообщения с ярлыком
банки
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
банки
.
Показать все сообщения
четверг, 3 марта 2011 г.
Пора идти снимать свои 300 евро?
Вот блин, даже и журналистов не осталось нормальных, чтобы спросить чего там происходит...
Moody's ухудшило прогноз рейтинга банка «Форум»
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)