plastovets blog
Люди получают не по заслугам, а так…что попало. MD.House
RSS plastovets blog
Сообщения
Atom
Сообщения
Все комментарии
Atom
Все комментарии
Показаны сообщения с ярлыком
Япония
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
Япония
.
Показать все сообщения
среда, 23 марта 2011 г.
заголовок звучит как хокку :)
Дым поднимается над третьим реактором "Фукусима-1"
но лучше было бы так: "Дым поднимается над третьим реактором "Фукусима-1" - радиация"
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)