plastovets blog
Люди получают не по заслугам, а так…что попало. MD.House
RSS plastovets blog
Сообщения
Atom
Сообщения
Все комментарии
Atom
Все комментарии
Показаны сообщения с ярлыком
ЖЖ
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
ЖЖ
.
Показать все сообщения
понедельник, 13 июня 2011 г.
Гражданская позиция
А почему у кита в ЖЖ синее ведерко на голове?
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)