Показаны сообщения с ярлыком БлогПост. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком БлогПост. Показать все сообщения

суббота, 26 февраля 2011 г.

Скопипастил и залайкал

Потому что потом появились блоги, «Одноклассники», всякие фейсбуки, твиттеры и прочие площадки для самовыражения. И народ начал интенсивно самовыражаться. Кого-то возмущают поступки чиновников, кто-то недоволен обманом со стороны бизнеса. Вся активность свелась к написанию постов/статусов/твитов о том, что кто-то там наверху – пидарас, да чего уж там – кругом все пидары! И теперь все действия выражаются в создании креативного либо очень креативного фотомонтажа, а еще круче – видео.

Это в лучшем случае: в основном гражданская сознательность украинцев ограничивается перепостом, то бишь копированием увиденного.

Благодаря такой активности у нас есть две Украины: онлайновая и реальная. В первой процветает гражданское общество – ее жители сознательные, критичные. Они готовы без устали бороться за свободу и справедливость на веб-просторах, отстаивать свои права в комментариях и копированием карикатур наказывать бандитскую власть.

среда, 9 февраля 2011 г.

Продам или отдам в хорошие руки сайт

Продам или отдам в хорошие руки сайт вот такой blogpost-ua.com/ 
Использовался недолго; царапин, багов и глюков - не имеет.  Состояние - нормальное (прием устойчив, но покрытие и звук - слабые).
В комплекте: хостинг, доменное имя, страничка в ФБ. Коробки и гарантии не сохранилось, но есть инструкция пользователя. 
Причина продажи: понял, что не мое. Буду переходить на другую модель.